2010-2011

*по окончании чемпионата команда «Спартаковец» была лишена чемпионского звания за грубые нарушения регламента чемпионата и пожизненно отстранена от участия в турнирах под эгидой ОФЛ. Дисквалификация распространяется только на тренера (представителя) команды.

Зима 2017/2018 (2010-2011)

Поз.ClubИВНПГЗГПРО
112100279196030
210100054153930
31290360303027
4115242622417
5103343034-412
6124082038-1812
7104062747-2012
81211101361-484
990091760-430

Бомбардиры 2010-2011. Зима 17/18

ИгрокClubGoalsAssistPts
Ивашкин АртемВымпел (2010-2011)20525
Боровик АлексейКвазар (2010)19019
Бублик АрсенийФК Армада (2008-2009)17926
Бурдаков КириллФК Армада (2008-2009)16622
Вахмистров НикитаШФМ «Академия спорта» (2010)15318
Никифоров ИванШФМ «Академия спорта» (2010)13215
Биджиев АртемФК Армада (2010)13215
Атланов ТимофейОлимп (2010)12012
Шурупов МихаилPlanet Ball (2010)12214
Шешменев ПавелФК Армада (2010)10212
Королев МатвейШФМ «Академия спорта» (2010)9514
Новиков ДмитрийКвазар (2010)8311
Непряев АртемФК Армада (2008-2009)8311
Киселев ТимурФК Вятич (2011)819
Копылов ИванКвазар (2010)81220
Скоробогатов БорисЮнитра (2010)808
Мирзоян ДаниэлФК Вятич (2011)718
Гасанов ВладимирШФМ «Академия спорта» (2010)7613
Литвиненко МаксимКвазар (2010)617
Володин МатвейШФМ «Академия спорта» (2010)628
Бискуп ГригорийКвазар (2010)516
Фришберг АртемPlanet Ball (2010)516
Тененбаум СавваЮвентус (2008-2009)516
Соловьев ЗахарКвазар (2010)415
Грицкевич АртемВымпел (2010-2011)404
Исаев Алим-ХанФК Армада (2010)325
ХакимовКвазар (2010)303
Галциди МатвейКвазар (2010)3912
Масляков АндрейФК Вятич (2011)303
МискарянФК Армада (2010)303
Чурин АлексейОлимп (2010)213
Алексич АндрияЮвентус (2010-2011)202
Балычев АртемКвазар (2010)202
Чурин АлексейОлимп (2010)202
Угрюмов ГордейОлимп (2010)202
Волков ГлебФК Армада (2010)202
ЧадияФК Армада (2010)224
Майоров МаксимШФМ «Академия спорта» (2010)101
Кругликов КонстантинШФМ «Академия спорта» (2010)123
Кривоносенко КлиментийВымпел (2010-2011)123
Татаринов ДрагомирВымпел (2010-2011)101
Капустин ГеоргийPlanet Ball (2010)112
Труш МатвейPlanet Ball (2010)112
Григорян АртемШФМ «Академия спорта» (2010)101
Князев РоманPlanet Ball (2010)145
Муравицкий ИгнатЮнитра (2010)101
Авгеринос МаксимусЮнитра (2010)101
Угроватов ГлебВымпел (2010-2011)101
Журавлев КонстантинКвазар (2010)101
Шитухин ГеоргийФК Армада (2008-2009)112
Саввин ДавидЮвентус (2010-2011)101
Карасик ДмитрийОлимп (2010)101
Шашков ИльяОлимп (2010)112
Акопьянц АркадийЮвентус (2008-2009)000
Ункович ДанилоЮвентус (2010-2011)000
Улитин ДаниилЮвентус (2010-2011)000
Зюзин ИльяЮвентус (2010-2011)000
Мерзляков СеменЮвентус (2010-2011)000
Каторженко ИванЮвентус (2010-2011)000
Писклов АртемЮвентус (2010-2011)000
Тимохин ИванЮвентус (2010-2011)000
Тоноян ГарикЮвентус (2010-2011)000
Бакшеев ГригорийОлимп (2010)000
Захаров ИльяЮвентус (2010-2011)000
Абрамов АртемPlanet Ball (2010)000
Артеменко ИванЮвентус (2010-2011)000
Мазин ДаниилPlanet Ball (2010)000
Тудосан ЕвгенийОлимп (2010)000
Пак АлександрКвазар (2010)000
Подольский МихаилОлимп (2010)000
Агеев МихаилPlanet Ball (2010)000
Ермаков НиколайPlanet Ball (2010)000
Стекольщиков ДаниилPlanet Ball (2010)000
Жилкин СтепанPlanet Ball (2010)000
Абрамов ДаниилPlanet Ball (2010)000
Кравец КириллОлимп (2010)000
Пожидаев АндрейPlanet Ball (2010)000
Потапов ИванPlanet Ball (2010)011
Федотов КонстантинPlanet Ball (2010)000
Белавин АндрейPlanet Ball (2010)000
Саркисян ВсеволодОлимп (2010)000
Куцанян АрамФК Армада (2010)000
Мишин ИванФК Армада (2010)000
Лошатецкий ИванЮвентус (2010-2011)000
Ибрагимов ДаниилШФМ «Академия спорта» (2010)000
Сидоров МихаилШФМ «Академия спорта» (2010)000
Зимин ДмитрийФК Армада (2010)000
Ковалев ВладимирФК Вятич (2011)000
Фролов ДаниилФК Вятич (2011)000
Рыков НиколайФК Вятич (2011)000
Рандин МаркФК Вятич (2011)000
Епифанов ВладимирШФМ «Академия спорта» (2010)000
Пентелейчук АрсенийШФМ «Академия спорта» (2010)000
Богданов КузьмаФК Вятич (2011)000
Деханов ТимофейФК Вятич (2011)000
Борисов МихаилФК Вятич (2011)011
Кулажко СергейЮнитра (2010)000
Тарачков ТимофейЮнитра (2010)000
Мирон АртемШФМ «Академия спорта» (2010)000
Куцанян АрамФК Армада (2010)000
Штырлин ЕгорЮнитра (2010)000
Зеленко РусланОлимп (2010)000
Орлов КириллЮнитра (2010)011
Гурьев АлександрОлимп (2010)000
Грама ГлебФК Армада (2010)000
Парфенов ЕгорКвазар (2010)000
Стройков ВладимирОлимп (2010)011
Чугунков ВадимКвазар (2010)000
Кулабухов АлександрЮнитра (2010)000
Дмитренко МихаилКвазар (2010)000
Москвицов НикитаВымпел (2010-2011)000
Медянский МаксимЮнитра (2010)000
Григорьев АндрейКвазар (2010)000
Бухтерев АртемЮнитра (2010)000
Пичев ФадейВымпел (2010-2011)000
Гульков РоманВымпел (2010-2011)000
Бобков ДаниилВымпел (2010-2011)000
Кузнецов ИванВымпел (2010-2011)000
Попов АндрейВымпел (2010-2011)000